1880
0 คืน
ห้องและผู้เข้าพัก
1 ห้อง, ผู้ใหญ่ 2 คน, เด็ก 0 คน
ที่พักทั้งหมดในเซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก

1880

บีแอนด์บี
เซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก, เลนินกราด, 191024, รัสเซีย
แสดงบนแผนที่
เมื่อจองเสร็จแล้ว เราจะแสดงรายละเอียดที่อยู่ทั้งหมด
With a stay at 1880, you'll be centrally located in St. Petersburg, just a 3-minute walk from Vosstaniya Square and 12 minutes by foot from Stockmann. This upscale bed & breakfast is 0.8 mi (1.2 km) from Ligovsky Prospekt and 0.8 mi (1.3 km) from Oktyabrskiy Big Concert Hall.เพิ่มเติม
Trip.com การันตีราคาเท่าเทียม
hotel overview picture
4.6/5ความสะอาด: 4.6
ทั้งหมด 6 รีวิว
สิ่งอำนวยความสะดวก
ห้องนวดที่จอดรถฟรีบริการรับที่สนามบินที่เก็บสัมภาระแผนกต้อนรับ 24 ชั่วโมงWi-Fi ในพื้นที่ส่วนกลางฟรี
สิ่งอำนวยความสะดวกครบครัน
บริเวณโดยรอบ
รถไฟฟ้าใต้ดิน: Ploshchad Vosstaniya
(900เมตร)
รถไฟฟ้าใต้ดิน: Ligovsky Prospekt
(2.0กม.)
สนามบิน: ท่าอากาศยานพุลโคโว
(27.2กม.)
แผนที่

ห้องพัก

รีวิวจากผู้เข้าพัก

นโยบาย

บริการและสิ่งอำนวยความสะดวก

ห้องสวีท
13

ห้องสวีท

ห้ามสูบบุหรี่
เครื่องปรับอากาศ
Wi-Fi ในห้องพัก
รายละเอียดห้องพัก
ดูห้องว่าง
ห้องจูเนียร์สวีท
7

ห้องจูเนียร์สวีท

รายละเอียดห้องพัก
ดูห้องว่าง
ห้องจูเนียร์สวีท เตียงแฝด
8

ห้องจูเนียร์สวีท เตียงแฝด

รายละเอียดห้องพัก
ดูห้องว่าง
ห้องสแตนดาร์ด
5

ห้องสแตนดาร์ด

รายละเอียดห้องพัก
ดูห้องว่าง

รีวิวจากผู้เข้าพัก(6)

4.6/5
รีวิวจากผู้เข้าพักจริง
  • ความสะอาด4.6
  • สิ่งอำนวยความสะดวก4.6
  • ทำเลที่ตั้ง4.6
  • บริการ4.6

เขียนรีวิวโรงแรมหลังเข้าพัก รับสูงสุดถึง 120 Trip Coins (ประมาณ ฿ 44.61) และใช้ Trip Coins เป็นส่วนลดในการจองโรงแรมครั้งต่อไปได้ทันที

ผู้เข้าพัก
3 พฤศจิกายน 2023
都不錯👍非常喜歡
แปล
ผู้เข้าพัก
11 กุมภาพันธ์ 2022
I have a problem in Hotel 1880; they was said us to breakfast is ending 10.00 o’clock. We was came here 9.40 o’clock and they served us menu including 3 options. We was choose #3 and it includes 3 other food. They served first food and we was ask where is the others? They was answered breakfast was end 10.00 o’clock, we doesn’t serve breakfast’s continue. We was talked reception officer and they serve breakfast’s continue but It was hard for me in morning and first day in Russia.
แปล
ผู้เข้าพัก
1 ตุลาคม 2023
Добрый день, туристы! Присоединяюсь к нелестному отзыву ниже. Бронировала одну ночь, лично-рабочая поездка. Повелась на слово «бутик», часто бываю в Питере, обычно все проходит хорошо, но здесь явное несоответствие цена-качество. 1. Ресепшен: девушка на въезде по телефону уже оттолкнула интонацией, когда набрала уточнить один момент, разговаривая как с тупой. При выселении отправляют отдельно человека в номер проверять за тобой, как будто ты мог там наделать дел. Впервые с таким сталкиваюсь в заведениям с вроде приличным кол-вом звезд. На мой взгляд гости, выбирающие подобные отели, достойны по умолчанию другого сервиса. 2. Номер. Сьют с минибаром. Большой, просторный, на это все. - телевизор без смарта или возможности подключить другой вид медиаконтента - из стеклопакета дует ужасно, а он рядом с кроватью - ночью просто взяла и разблокировалась дверь. слышала шум, но ночью не поняла, что это. утром увидела, что дверь просто распахнута. безопасность гостей? - нет отдельного слота для мыла/мыльницы - нет зубного набора - очень узкая душевая, вода плохо регулируется, ошпарилась :( - Wi-Fi плохо работает, скидывает небезопасную сеть - минибар скудный, одно пиво и пару снеков 3. В ресторане сервис был хорошим, любезный персонал, им спасибо. По завтраку, как писала гость ниже, есть два сета и все (не очень поняла, почему одновременно идет и каша, и омлет 🫠), но глобально вкусно. Был бы шведский стол или его подобие, было бы славно. Итого: бюджета своего не стоит, в Питере за эту стоимость можно правда найти лучше. Ценник вероятно задран из-за расположения (прямо на невском), но это не бутик. После бутиков в Тбилиси это край парочка звезд, если ни разу не сталкивался с положенным сервисом.
แปล
ผู้เข้าพัก
11 ตุลาคม 2022
Симпатичный и уютный номер в современном стиле. Климат в номере можно настроить под себя. Вкусный и разнообразный завтрак в красивом ресторане при отеле. Жалко, что ресторан работал только на завтраки.
แปล
ผู้เข้าพัก
24 สิงหาคม 2022
Собираясь в очередную поездку в Питер, не смогли забронировать номер в наших любимых отелях ввиду отсутствия мест, а здесь номера были и даже хорошие отзывы, которые теперь мы уверены написаны самими сотрудниками или их приятелями! Начнём с заселения: хмурое лицо администратора при заезде, ни тебе улыбки, ни с приездом нет! Уже с порога чувствуешь себя нежеланным гостем в этом отеле, настроение подпорчено! Номер по ремонту нормальный, но качество уборки оставляет желать лучшего: бра над кроватью и изголовье кровати - слой пыли, полотенца за 3 дня каждый раз попадались плохо постиранные и с пятнами то крови, то такое впечатление, что их роняли на пол. Докупите в ванную мыльницы: это неаккуратно, что приходиться кусок мыла бросать на столешницу и не жалейте лишний рулон туалетной бумаги. Диван раскладывающийся очень неудобный, жесткий, а в спальне кровать стоит под кондиционером, который дует прямо на вас! Если выключить и попробовать открыть окно, то очень шумно, спать невозможно. Но главная отрицательная фишка, для нас и по разговорам других гостей этого отеля, это завтрак! Долго, невыносимо долго - час, полтора, как минимум, чтобы получить свой сет из трёх блюд, это нонсенс! Зачем это нужно? Мамочки с малыми детьми там просто изнывали, сидя с малышами и ожидая по часу кашку для ребёнка! При этом выбора в блюдах нет, вам навязывают только то, что прописано в сете, их два на выбор, но и в одном и другом что-нибудь из яйца, каша и что-то виде десерта! Поменять блюдо на что-то другое, если например вы не любите пшенную кашу, нельзя! Ешьте или не ешьте, деньги вам не вернут, если вы отказываетесь, но при этом за вторую чашку кофе и чая, хлеб, вам придётся заплатить, как и за воду. Ее тоже на завтраке бесплатно нет! Мы три дня просили сделать нам сок из апельсинов и три дня нам отвечали, что их не подвезли, хотя в меню за деньги его предлагают! Так же как и прописанные в сете блинчики с нутеллой, мы получили без нутеллы, потому что она закончилась! И это отель где всего то несколько номеров и эти сеты повторяются постоянно: в чем сложность закупать вовремя указанные продукты в меню? Вообщем, завтраки - это полный провал! Вишенка на торте оказалась парковка при отеле внутри двора! Обозначенные места для паркинга у этого отеля оказались под липами, а мы сразу не обратили на это внимание! Лучше бы ставили машину на улице платно! За 3 дня авто было всё покрыто смолой, а нам пришлось ехать и терять время и деньги за профочистку машины от липкой смолы! Ну неужели нельзя было предупредить о такой особенности вашей парковки! При выезде никто не спросил все ли нам понравилось, есть ли замечания, ни пожеланий вернуться! Вообщем, как мрачно встретили, так же и проводили! Кошмар! Полная неклиентоориентированность и равнодушие сотрудников! Ни кому не советуем этот отель, в этом прекрасном городе есть не менее прекрасные отели, но явно не этот.
แปล
ผู้เข้าพัก
17 กุมภาพันธ์ 2022
Чудесный отель! Были с 12 по 13 февраля в Северной столице и обратили внимание на отель с высоким рейтингом, но небольшим (по сравнению с другими аналогичными отелями) количеством отзывов. Моего супруга это смутило, а я доверилась и не прогадала. Парковка городская (под шлагбаумом), предупредили сразу, что забронировать заранее нельзя, только по факту. Позвонили им, когда подъехали к воротам – сразу открыли, нам повезло, что место было. Заселились пораньше (я так понимаю, что отель на этом специализируется), но конечно ничего не обязан, но стараются для посетителей. Все очень чисто и свежо внутри, прям приятно, очень. Простыни крепят от чистоты, раны блестят, очень грамотно построены душевая кабина – ничего не протекает, хотя она сделана прям в пол. Девушки с ресепшн очень быстро реагируют как на телефонные звонки, так и на сообщения в телеграм. ТВ огромный, современный. Фен присутствовал. Чайник можно было попросить. Завтра отдельная история, также на 5+ Очень сытно – и каша (на выбор) и тосты с омлетом/яйцом и сладкое (сырники, вафли и что-то еще). Кофе/чай на выбор. Спасибо руководству отеля для такую организацию!
แปล

นโยบายที่พัก

เวลาเช็คอิน / เช็คเอาท์
เช็คอิน: หลัง 14:00
เวลาเช็คเอาท์: ก่อน 12:00

เวลาทำการของแผนกต้อนรับ: ตลอด 24 ชั่วโมง ทุกวัน

หากต้องการเช็คอิน โปรดติดต่อที่พักล่วงหน้า

นโยบายเด็ก
โปรดติดต่อโรงแรมสำหรับนโยบายเตียงเด็กและเตียงเสริม

เตียงเด็กอ่อนและเตียงเสริม
โปรดติดต่อโรงแรมสำหรับรายละเอียดเกี่ยวกับนโยบายเตียงเด็กอ่อนและเตียงเสริม

อาหารเช้า
มีบริการอาหารเช้าที่โรงแรม โปรดติดต่อโรงแรมเพื่อขอรายละเอียด
อายุค่าธรรมเนียม
ผู้ใหญ่
ติดต่อโรงแรม
ค่าอาหารเช้าเพิ่มเติมไม่รวมอยู่ในยอดรวมทั้งหมดและต้องชำระ ณ ที่พัก

แสดงเพิ่มเติม

รายละเอียดที่พัก

  • เปิดบริการ: 2019
  • ปรับปรุงใหม่: 2021
  • จำนวนห้องพัก: 14
With a stay at 1880, you'll be centrally located in St. Petersburg, just a 3-minute walk from Vosstaniya Square and 12 minutes by foot from Stockmann. This upscale bed & breakfast is 0.8 mi (1.2 km) from Ligovsky Prospekt and 0.8 mi (1.3 km) from Oktyabrskiy Big Concert Hall.

Take in the views from a terrace and make use of amenities such as complimentary wireless internet access and concierge services.

At 1880, enjoy a satisfying meal at the restaurant. A complimentary local cuisine breakfast is served daily from 7:30 AM to 1:00 PM.

Featured amenities include express check-out, dry cleaning/laundry services, and a 24-hour front desk. A roundtrip airport shuttle is provided for a surcharge (available 24 hours), and free self parking is available onsite.

Make yourself at home in one of the 14 air-conditioned rooms featuring LED televisions. Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms feature showers, complimentary toiletries, and hair dryers. Conveniences include phones, as well as safes and complimentary bottled water.

บริการและสิ่งอำนวยความสะดวก

แสดงเพิ่มเติม

คำถามที่พบบ่อย

1880 มีบริการอาหารเช้าหรือไม่?

1880 มีบริการอาหารเช้า

1880 มีบริการร้านอาหารหรือไม่?

1880 ไม่มีบริการร้านอาหาร

ห้องพักที่ 1880 ราคาเท่าไหร่?

คุณดูราคาห้องได้หลังจากเลือกวันที่เข้าพัก ราคาห้องพักที่ 1880 อาจแตกต่างตามเวลาการจอง โดยจะขึ้นอยู่กับนโยบายโรงแรมและปัจจัยอื่นๆ ในขณะนั้น

สถานที่ท่องเที่ยวใกล้ 1880 มีที่ไหนบ้าง?

สถานที่ท่องเที่ยวใกล้ 1880 มีเนฟสกีพรอสเพคท์(ประมาณ 780เมตร), The State Russian Museum, Mikhailovsky Palace(ประมาณ 2.6กม.), โบสถ์แห่งหยดพระโลหิตพระผู้ไถ่(ประมาณ 2.8กม.)

1880 มีบริการออนเซ็นหรือไม่?

1880 ไม่มีบริการออนเซ็น

1880 มีบริการสระว่ายน้ำหรือไม่?

1880 ไม่มีบริการสระว่ายน้ำ

1880 อยู่ใกล้สนามบินอะไร?

สนามบินที่ใกล้ที่สุดคือท่าอากาศยานพุลโคโว ห่างจากโรงแรม 27.2กม.ประมาณ 38นาทีโดยรถยนต์

1880 มีบริการ Wi-Fi หรือไม่?

โรงแรมมีบริการ Wi-Fi

1880 มีบริการรับส่งสนามบินหรือไม่?

1880 มีบริการรับส่งสนามบิน

เช็คอินและเช็คเอาท์ที่ 1880 ได้กี่โมง?

เวลาเช็คอิน: หลัง 14:00 เวลาเช็คเอาท์: ก่อน 12:00

เกี่ยวกับที่พักนี้

สนามบินใกล้สุดท่าอากาศยานพุลโคโว
ระยะทางถึงสนามบิน28.05KM
สถานีรถไฟใกล้สุดสถานีรถไฟมอสโกสกี้
ระยะทางถึงสถานีรถไฟ0.87KM
สถานีรถไฟใต้ดินใกล้สุดPloshchad Vosstaniya
ระยะทางถึงสถานีรถไฟใต้ดิน0.9KM
ราคาเฉลี่ยเริ่มต้นTHB5147
ระดับดาวของโรงแรม4